Календарь событий и развития

В магазин принимаются только Хозяйства использующие натуральное сырье для производства и натуральные корма !

 

 

Официальнй партнер ТАТ-ФЕРМЕР



 

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
*
 

Бесплатные онлайн-трансляции по сельскому хозяйству

У татарстанских аграриев появилась возможность дистанционно осваивать тонкости ведения сельского хозяйства с помощью видеоуроков. Бесплатные онлайн-трансляции по сельскому хозяйству проходят на платформе Свое Фермерство в разделе «Агролайф»

Для участия необходимо зайти на платформу, подключиться и слушать в формате 24/7 то, что интересно по аграрному направлению. Фермеры могут принять участие в образовательных вебинарах, ознакомиться с новинками сельхозтехники. Кроме того, в рамках платформы можно попасть и на онлайн-экскурсию на производство либо стать участником лабораторных испытаний современных биопрепаратов.

 

 

 

 

 

 

 

Видеоуроки проводит профессорско-преподавательский состав научно-исследовательских институтов АПК, а также представители крупнейших производителей сельхозтехники и оборудования. Ведущие эксперты рассказывают о передовых достижениях отечественной селекции и особенностях органической защиты урожая с помощью энтомофагов, мерах поддержки фермеров, особенностях возделывания садовых ягод, спутниковом мониторинге в сельском хозяйстве, органическом производстве и умном фермерстве.